Zuhause
Produkte
Wir über uns
Werksführung
Quality Control
Kontaktieren Sie uns
Referenzen
Startseite

Changsha Torch Auto Parts Co.,Ltd Kontakt Info

Gute Qualität Selbstzündkerzen en ventes
Gute Qualität Selbstzündkerzen en ventes
Diese gegenseitige Zusammenarbeit dauert für ungefähr 10 Jahre und muss zulassen, dass die Dienstleistung, die sie erbringen, erwartete aboved. Unser Interesse immer gut gelöst.

—— Mr.Taraghi

Die Produkte sind mit guter Qualität. Ich vertraue ihnen, weil ich nie über sie enttäuscht worden bin. Nach den Verkäufen auch sehr gut.

—— Tomas

Ich bin online Chat Jetzt

Changsha Torch Auto Parts Co.,Ltd

Addresss : Unternehmens-Quadrat des Gebäude-A3-306 Lugu, Straße Changsha, Hunan, China NO.27 Wenxuan.
Factory-Adresse : Straße NO.68 Hongqi, Zhuzhou, Hunan, China
Regelarbeitszeit : 8:00-17:30(Peking-Zeit)
Geschäfts-Telefon : 86-731-84830658(Arbeitszeit)   86-186-7330-7102(Nicht Arbeitszeit)
Faxen : 86-731-84830648
Kontakt :
Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns
(0 / 3000)

ContPerson : Mr. Nicholas Ye
Berufsbezeichnung : Director
Geschäfts-Telefon : 18673307102
VIBER : 86-18673307102
WHATSAPP : 86-18673307102
Skype : Nicholasye275
WeChat : 18673307102
E-Mail : nicholas@torchgroup.cn
ContPerson : Ms. Suse Zhang
Berufsbezeichnung : Sales
Geschäfts-Telefon : 86-18229480993
VIBER : 86-18229480993
WHATSAPP : 86-18229480993
Skype : susezhang
WeChat : 18229480993
E-Mail : suse@torchgroup.cn
ContPerson : Ms. Jenifer Peng
Berufsbezeichnung : Sales
Geschäfts-Telefon : 13548706464
VIBER : 86-13548706464
WHATSAPP : 86-13548706464
Skype : pengyan03021
E-Mail : jenifer@torchgroup.cn
ContPerson : Ms. Jamie Peng
Berufsbezeichnung : Sales
Geschäfts-Telefon : 18874887715
VIBER : 86-18874887715
WHATSAPP : 86-18874887715
Skype : jamiepeng1124
E-Mail : jamie@torchgroup.cn
ContPerson : Ms. Cathy Wang
Berufsbezeichnung : Sales
Geschäfts-Telefon : 15367823075
VIBER : 86-15367823075
WHATSAPP : 86-15367823075
Skype : cathy-torch@hotmail.com
E-Mail : cathy@torchgroup.cn
ContPerson : Mr. Van Liu
Berufsbezeichnung : Sales
Geschäfts-Telefon : 18569464918
WHATSAPP : 86-18569464918
Skype : 86-13574226922
WeChat : 13667328571
E-Mail : van@torchgroup.cn
Kontaktdaten
Changsha Torch Auto Parts Co.,Ltd

Ansprechpartner: Mr. Nicholas Ye

Telefon: 86-731-84830658

Faxen: 86-731-84830648

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)