| Markenbezeichnung: | TAKUMI |
| Modellnummer: | R6GC1-77G6 |
| Mindestbestellmenge: | 1Stk |
| Lieferzeit: | 25 WERKTAGE |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
Korrosionsbeständige Biogas-Kraft-Wärme-Kopplungs-Motor-Zündkerze Ersatz für 346-5123
Spezifikation:
| Modell | R6GC1-77G6 |
| Gewindegröße | M18x1.5 |
| Überstand | 28mm |
| Schlüsselweite | 22mm |
| Sitztyp | Flach |
| Elektrodenabstand | 0.3mm |
| Elektrodentyp | Vorkammer |
| Widerstand | ja |
Referenz:
CAT 602-7619/346-5123
Anwendung für:
![]()
![]()
![]()
Verpackung und Lieferung:
1) Kunststoffbox, weiße Papierbox
2) Nach Kundenwunsch.
![]()
Unternehmensprofil:
TAKUMI ist seit 1961 der Nr. 1 Zündkerzenhersteller in China, mit ISO 9000, TS 16949 Qualitätsmanagementsystem-Zertifizierung. Die hohe Qualität unserer Produkte ist die gleiche wie bei weltbekannten Marken, während unser Preis wettbewerbsfähiger ist.
![]()
Unsere Vorteile:
1. Über 50 Jahre Erfahrung in der Branche
2. Produkte unter ISO9001, TS 16949 Qualitätsmanagementsystem-Zertifizierung
3. Gute Rohmaterialien und fortschrittliche Technologie, um hohe Qualität zu gewährleisten
4. Diversifizierte Produkte mit zuverlässiger Leistung und wettbewerbsfähigem Fabrikpreis
5. Strenge Qualitätskontrolle und 100% Inspektion
6. Professionelle technische Unterstützung und Service.
| Markenbezeichnung: | TAKUMI |
| Modellnummer: | R6GC1-77G6 |
| Mindestbestellmenge: | 1Stk |
| Verpackungsdetails: | Dose, Plastikbox, weiße Box, Karton |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
Korrosionsbeständige Biogas-Kraft-Wärme-Kopplungs-Motor-Zündkerze Ersatz für 346-5123
Spezifikation:
| Modell | R6GC1-77G6 |
| Gewindegröße | M18x1.5 |
| Überstand | 28mm |
| Schlüsselweite | 22mm |
| Sitztyp | Flach |
| Elektrodenabstand | 0.3mm |
| Elektrodentyp | Vorkammer |
| Widerstand | ja |
Referenz:
CAT 602-7619/346-5123
Anwendung für:
![]()
![]()
![]()
Verpackung und Lieferung:
1) Kunststoffbox, weiße Papierbox
2) Nach Kundenwunsch.
![]()
Unternehmensprofil:
TAKUMI ist seit 1961 der Nr. 1 Zündkerzenhersteller in China, mit ISO 9000, TS 16949 Qualitätsmanagementsystem-Zertifizierung. Die hohe Qualität unserer Produkte ist die gleiche wie bei weltbekannten Marken, während unser Preis wettbewerbsfähiger ist.
![]()
Unsere Vorteile:
1. Über 50 Jahre Erfahrung in der Branche
2. Produkte unter ISO9001, TS 16949 Qualitätsmanagementsystem-Zertifizierung
3. Gute Rohmaterialien und fortschrittliche Technologie, um hohe Qualität zu gewährleisten
4. Diversifizierte Produkte mit zuverlässiger Leistung und wettbewerbsfähigem Fabrikpreis
5. Strenge Qualitätskontrolle und 100% Inspektion
6. Professionelle technische Unterstützung und Service.