| Markenbezeichnung: | TAKUMI |
| Modellnummer: | R6GC1-77G6 |
| Mindestbestellmenge: | 1Stk |
| Lieferzeit: | 25 WERKTAGE |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
OEM China Lieferant KWK-Zündkerze für Biogasgenerator
Spezifikation:
| Modell | R6GC1-77G6 |
| Größe der Schleife | M18x1.5 |
| Reichweite | 28 mm |
| Hex | 22 mm |
| Typ des Sitzes | Flach |
| Unterschied | 0.3 mm |
| Typ der Elektrode | Vorkammer |
| Widerstand | - Ja, das ist es. |
Kreuzbezüge:
Der Begriff "Fördermittel" ist in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 853/2004 zu verstehen.
Beantragen Sie:
![]()
![]()
![]()
Verpackung und Lieferung:
1) Plastikkarton, weiße Papierkarton
2) Nach Kundenwünschen.
![]()
Firmenprofil:
TAKUMI ist seit 1961 der führende Hersteller von Zündkerzen in China und verfügt über das ISO 9000-Qualitätssystem-Zertifikat.Die hohe Qualität unserer Produkte ist die gleiche wie bei berühmten Marken auf der ganzen Welt, während unser Preis wettbewerbsfähiger ist.
![]()
Unsere Vorteile
1. Mehr als 50 Jahre Erfahrung in der Branche
2. Produkte unter ISO9001, TS 16949 Qualitätssicherung
3. Gutes Rohmaterial und fortschrittliche Technologie zur Gewährleistung hoher Qualität
4- Vielfältige Produkte mit zuverlässiger Leistung und wettbewerbsfähigen Fabrikpreisen
5Strenge Qualitätssicherung und 100%ige Inspektion
6Professionelle technische Unterstützung und Service.
| Markenbezeichnung: | TAKUMI |
| Modellnummer: | R6GC1-77G6 |
| Mindestbestellmenge: | 1Stk |
| Verpackungsdetails: | Dose, Plastikbox, weiße Box, Karton |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
OEM China Lieferant KWK-Zündkerze für Biogasgenerator
Spezifikation:
| Modell | R6GC1-77G6 |
| Größe der Schleife | M18x1.5 |
| Reichweite | 28 mm |
| Hex | 22 mm |
| Typ des Sitzes | Flach |
| Unterschied | 0.3 mm |
| Typ der Elektrode | Vorkammer |
| Widerstand | - Ja, das ist es. |
Kreuzbezüge:
Der Begriff "Fördermittel" ist in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 853/2004 zu verstehen.
Beantragen Sie:
![]()
![]()
![]()
Verpackung und Lieferung:
1) Plastikkarton, weiße Papierkarton
2) Nach Kundenwünschen.
![]()
Firmenprofil:
TAKUMI ist seit 1961 der führende Hersteller von Zündkerzen in China und verfügt über das ISO 9000-Qualitätssystem-Zertifikat.Die hohe Qualität unserer Produkte ist die gleiche wie bei berühmten Marken auf der ganzen Welt, während unser Preis wettbewerbsfähiger ist.
![]()
Unsere Vorteile
1. Mehr als 50 Jahre Erfahrung in der Branche
2. Produkte unter ISO9001, TS 16949 Qualitätssicherung
3. Gutes Rohmaterial und fortschrittliche Technologie zur Gewährleistung hoher Qualität
4- Vielfältige Produkte mit zuverlässiger Leistung und wettbewerbsfähigen Fabrikpreisen
5Strenge Qualitätssicherung und 100%ige Inspektion
6Professionelle technische Unterstützung und Service.