|
|
| Markenbezeichnung: | TAKUMI |
| Modellnummer: | R5GL12-77 |
| Mindestbestellmenge: | 1Stk |
| Lieferzeit: | 25 WERKTAGE |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
Stabile Leistung der Industrie-Kogenerationszündkerze Ersatz für GL3-3 GL3-5 7308
Spezifikation:
| Modell | R5GL12-77 |
| Größe der Schleife | M18x1.5 |
| Reichweite | 20.6 mm |
| Hex | 200,8 mm |
| Typ des Sitzes | Flach |
| Unterschied | 0.3 mm |
| Typ der Elektrode | Vorkammer |
| Widerstand | - Ja, das ist es. |
Kreuzbezüge:
GL3-3/GL3-5, 7308, 18GZ5-77-2, RB75WPCC
Beantragen Sie:
![]()
![]()
![]()
Verpackung und Lieferung:
1) Plastikboxen
2) Nach Kundenwünschen.
Firmenprofil:
TAKUMI ist seit 1961 der führende Hersteller von Zündkerzen in China und verfügt über das ISO 9000-Qualitätssystem-Zertifikat.Die hohe Qualität unserer Produkte ist die gleiche wie bei berühmten Marken auf der ganzen Welt, während unser Preis wettbewerbsfähiger ist.
![]()
Unsere Vorteile
1. Mehr als 50 Jahre Erfahrung in der Branche
2. Produkte unter ISO9001, TS 16949 Qualitätssicherung
3. Gutes Rohmaterial und fortschrittliche Technologie zur Gewährleistung hoher Qualität
4- Vielfältige Produkte mit zuverlässiger Leistung und wettbewerbsfähigen Fabrikpreisen
5Strenge Qualitätssicherung und 100%ige Inspektion
6Professionelle technische Unterstützung und Service.
|
| Markenbezeichnung: | TAKUMI |
| Modellnummer: | R5GL12-77 |
| Mindestbestellmenge: | 1Stk |
| Verpackungsdetails: | Dose, Plastikbox, weiße Box, Karton |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
Stabile Leistung der Industrie-Kogenerationszündkerze Ersatz für GL3-3 GL3-5 7308
Spezifikation:
| Modell | R5GL12-77 |
| Größe der Schleife | M18x1.5 |
| Reichweite | 20.6 mm |
| Hex | 200,8 mm |
| Typ des Sitzes | Flach |
| Unterschied | 0.3 mm |
| Typ der Elektrode | Vorkammer |
| Widerstand | - Ja, das ist es. |
Kreuzbezüge:
GL3-3/GL3-5, 7308, 18GZ5-77-2, RB75WPCC
Beantragen Sie:
![]()
![]()
![]()
Verpackung und Lieferung:
1) Plastikboxen
2) Nach Kundenwünschen.
Firmenprofil:
TAKUMI ist seit 1961 der führende Hersteller von Zündkerzen in China und verfügt über das ISO 9000-Qualitätssystem-Zertifikat.Die hohe Qualität unserer Produkte ist die gleiche wie bei berühmten Marken auf der ganzen Welt, während unser Preis wettbewerbsfähiger ist.
![]()
Unsere Vorteile
1. Mehr als 50 Jahre Erfahrung in der Branche
2. Produkte unter ISO9001, TS 16949 Qualitätssicherung
3. Gutes Rohmaterial und fortschrittliche Technologie zur Gewährleistung hoher Qualität
4- Vielfältige Produkte mit zuverlässiger Leistung und wettbewerbsfähigen Fabrikpreisen
5Strenge Qualitätssicherung und 100%ige Inspektion
6Professionelle technische Unterstützung und Service.