|
|
| Markenbezeichnung: | TAKUMI |
| Modellnummer: | R5GL12-77 |
| Mindestbestellmenge: | 1Stk |
| Lieferzeit: | 25 WERKTAGE |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
Fabrikdirekt Langlebige, stabile Leistung, gasbefeuerte Kraftwerkszündkerzen
Spezifikation:
| Modell | R5GL12-77 |
| Gewindegröße | M18x1,5 |
| Reichweite | 20,6 mm |
| Sechskant | 20,8 mm |
| Sitztyp | Flach |
| Spalt | 0,3 mm |
| Elektrodentyp | Vorkammer |
| Widerstand | ja |
Referenz:
GL3-3/GL3-5, 7308, 18GZ5-77-2, RB75WPCC
Anwendung für:
![]()
![]()
![]()
Verpackung und Lieferung:
1) Kunststoffbox
2) Nach Kundenwunsch.
Unternehmensprofil:
TAKUMI ist seit 1961 der führende Zündkerzenhersteller in China, zertifiziert nach ISO 9000 und TS 16949. Die hohe Qualität unserer Produkte ist die gleiche wie bei bekannten Marken auf der ganzen Welt, während unser Preis wettbewerbsfähiger ist.
![]()
Unsere Vorteile:
1. Über 50 Jahre Erfahrung in der Branche
2. Produkte unter ISO9001, TS 16949 Qualitätszertifizierung
3. Gute Rohstoffe und fortschrittliche Technologie zur Gewährleistung hoher Qualität
4. Diversifizierte Produkte mit zuverlässiger Leistung und wettbewerbsfähigem Fabrikpreis
5. Strenge Qualitätskontrolle und 100%ige Inspektion
6. Professionelle technische Unterstützung und Service.
|
| Markenbezeichnung: | TAKUMI |
| Modellnummer: | R5GL12-77 |
| Mindestbestellmenge: | 1Stk |
| Verpackungsdetails: | Dose, Plastikbox, weiße Box, Karton |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
Fabrikdirekt Langlebige, stabile Leistung, gasbefeuerte Kraftwerkszündkerzen
Spezifikation:
| Modell | R5GL12-77 |
| Gewindegröße | M18x1,5 |
| Reichweite | 20,6 mm |
| Sechskant | 20,8 mm |
| Sitztyp | Flach |
| Spalt | 0,3 mm |
| Elektrodentyp | Vorkammer |
| Widerstand | ja |
Referenz:
GL3-3/GL3-5, 7308, 18GZ5-77-2, RB75WPCC
Anwendung für:
![]()
![]()
![]()
Verpackung und Lieferung:
1) Kunststoffbox
2) Nach Kundenwunsch.
Unternehmensprofil:
TAKUMI ist seit 1961 der führende Zündkerzenhersteller in China, zertifiziert nach ISO 9000 und TS 16949. Die hohe Qualität unserer Produkte ist die gleiche wie bei bekannten Marken auf der ganzen Welt, während unser Preis wettbewerbsfähiger ist.
![]()
Unsere Vorteile:
1. Über 50 Jahre Erfahrung in der Branche
2. Produkte unter ISO9001, TS 16949 Qualitätszertifizierung
3. Gute Rohstoffe und fortschrittliche Technologie zur Gewährleistung hoher Qualität
4. Diversifizierte Produkte mit zuverlässiger Leistung und wettbewerbsfähigem Fabrikpreis
5. Strenge Qualitätskontrolle und 100%ige Inspektion
6. Professionelle technische Unterstützung und Service.